Новости о событиях шоу-бизнеса

Джастин Тимберлейк отменил концерт в Нью-Йорке

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) не вышел к своим поклонникам во время концерта на Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Шоу 33-летнего Тимберлейка отменили всего за несколько часов до его начала.

Певец объяснил отказ от выступления болезнью.

– Привет, Нью-Йорк, – написал Джастин в своем блоге. – Никогда не было легко это сделать… Но, к сожалению, я должен отложить свое шоу из-за болезни. Я очень извиняюсь перед всеми, кто уже купил билеты. Меня убивает необходимость сообщить вам это. Но я надеюсь увидеть вас всех в ближайшем будущем.

Джастин Тимберлейк в шляпе
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Объявление об отмене концерта появилось и на официальном сайте Тимберлейка.

– Все билеты, которые были проданы на отмененный концерт, будут действительны на следующем концерте, – говорится в анонсе. – Если вы хотите вернуть деньги за билеты, это можно сделать в пункте покупки вашего билета.

Что за напасть постигла Джастина, никто не знает. Но, как говорят профессионалы, для отмены концерта на такой престижной площадке должны быть очень существенные основания.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x