Новости кино

Джеймс Франко: «Слишком много снимаюсь»

Актер Джеймс Франко (James Franco) / © Featureflash / Shutterstock.com

Голливудский киноактер Джеймс Франко (James Franco) считает себя клиническим трудоголиком. У него в работе находится около двадцати фильмов и сериалов. Он называет себя зависимым от съемочной площадки.

39-летний Франко не знает, как избавиться от своей одержимости. Ведь карьеризм – это ценность в Америке. Все окружение поощряет его стремление трудиться в поте лица.

[quote]– Самая большая проблема заключается в том, что в нашей культуре принято поддерживать трудяг, – рассуждает Джеймс. – Тяжкая работа хорошо оплачивается, она приводит к успеху. Но часто за трудоголизмом скрывается зависимость, попытки сбежать от мира. Почти в каждом интервью меня спрашивают о том, как я успеваю все на свете, не являюсь ли трудоголиком… Последствием моей проблемы является то, что мне некогда наслаждаться успехом. Я был номинирован на «Оскар», играл всех своих чудесных персонажей…. Все мечты моей молодости сбылись. А я все не могу получить удовлетворение. Мне никогда не будет всего этого достаточно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x