Новости ТВ

Хлоя Кардашян: «Любите себя»

Хлоя Кардашян (Khloe Kardashian) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com
Хлоя Кардашян (Khloe Kardashian) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Хлоя Кардашян (Khloe Kardashian) никогда не станет извиняться за свое прошлое, потому что уверена, что именно оно сделала её такой, какая она сегодня есть.

31-летняя звезда реалити-шоу когда-то пережила ряд нелицеприятных историй. Например, её останавливала полиция за вождение автомобиля в нетрезвом виде. В последние годы Хлоя сильно изменилась. Она стала более спокойной, уверенной в себе и счастливой.

Кардашян уверена, что причиной таких перемен стало умение принимать и любить себя. Теперь она готова делиться своими секретами успеха с окружающими.

[quote]– Не извиняйтесь за свое прошлое, потому что оно сделало вас сегодняшними, – написала Хлоя в своем блоге. – Возьмите все лучшие ресурсы из прошедших лет и примените их для построения своего будущего, для того, чтобы достичь такого образа жизни, который вам нравится. Живите настоящим! Стремитесь любить себя вместо того, чтобы постоянно отвергать себя, тогда вы сможете проявить сопереживание к своим выборам прошлого. Вы научитесь ценить прогресс в своем развитии. Вместо того, чтобы позволять своему прошлому контролировать ваше настоящие, лучше возьмите ресурсы оттуда для того, чтобы развиваться и стать более великими. Не воспринимайте свое прошлое, как ошибку. Посмотрите, как сильно вы выросли, и будьте благодарными судьбе за это. Это поможет вам развиваться и становиться лучше. Вы поймёте, чего стоите! И не позволяйте другим людям иметь слишком много власти над вами. Меньше судите себя, больше любите.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x