Новости о событиях шоу-бизнеса

Ленни Кравиц нарисовал граффити на стене в Майами

Певец Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Певец Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) в этом году решил принять участие в ежегодном фестивале искусства «Арт Базель» (Art Basel Festival). В рамках мероприятия он организовал собственную фотовыставку. Фестиваль проходит во Флориде с 30 ноября по 6 декабря.

В рамках события некоторые знаменитости показывают зрителям свои картины и фотографии. Ленни решил рискнуть и представить на суд посетителей свои творческие работы.

51-летнему музыканту показалось, что на выставку сложно попасть из-за недостатка рекламы и указателей. И он нарисовал стрелку в виде граффити на стене одного из зданий, расположенного неподалеку от выставочного центра.

Кравиц часто выставляет свои фотографии, сопровождая экспозиции пышными шоу и презентациями. Его работы побывали на мероприятиях в Лос-Анджелесе, Берлине, Вене.

На фестивале «Арт Базель» в Майами в этом году показываются также работы актера Эдриена Броуди (Adrien Brody). Его экспозиция имеет экзотическое название «Хотдоги, гамбургеры и легкое огнестрельное оружие» (Hot Dogs, Hamburgers and Handguns).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x