Новости звезд

Дрю Бэрримор напишет о себе книгу

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) решила рассказать своим поклонникам о своей жизни. Она напишет автобиографию, где откроет завесу тайны над событиями ее детства, отрочества и нынешним существованием.

40-летняя актриса привыкла быть в центре внимания, и рассказать ей есть о чем. Она начала сниматься в кино в возрасте 11 месяцев, а в 6 лет уже была знаменита. Но ранняя слава сыграла не лучшую роль в жизни Дрю. В подростковом возрасте она рассорилась с родителями и ушла из дома.

Несмотря на вечеринки и расслабленный образ существования, Бэрримор и о карьере не забывала, оставаясь на плаву, появляясь в новых фильмах. Сейчас Дрю замужем и воспитывает двоих детей. Самое время остановиться и переосмыслить жизнь.

[quote]– В книге будет рассказана история девочки, которая в 14 лет начала жить отдельно от родителей, – говорится в пресс-релизе актрисы. – Она ночевала на заправке, когда пыталась пересечь страну автостопом. Попрощалась с отцом таким способом, который только он мог понять. Все приключения и уроки жизни дали понять ей, что в ее жизни важнее всего. И это оказалось… материнство.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x