Новости ТВ

Кэтрин Хейгл – самая капризная звезда в Голливуде?

Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Поклонники сериала «Анатомия страсти» (Greys Anatomy) наверняка не раз пожалели о том, что героиня белокурой Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) покинула телешоу.

Но если и есть смысл кого-то винить в этом, то только саму актрису. 34-летняя Кэтрин – очень сложный человек. Многие продюсеры и режиссеры не желают с ней связываться, потому что работа с Хейгл чревата отставанием от графика съемок и потерей времени.

[quote]– Она может тратить ваше драгоценное время понапрасну каждый божий день, – рассказал прессе бывший коллега Кэтрин. – То у нее проблемы с гардеробом, то она просто берет и не выходит из трейлера. А то начинает каждый день задавать вопросы и спорить по поводу сценария.[/quote]

Но еще больше режиссеров смущает мама 34-летней актрисы – Нэнси Хейгл (Nancy Heigl). Она является еще и менеджером Кэтрин.

[quote]– Никогда ни с чем подобным не сталкивался, – продолжает жаловаться коллега звезды. – Что ни скажешь Нэнси, ответом будет: «Да пошел ты, чертов идиот». На все обращения к ней она реагирует оскорблениями. Она может жаловаться на то, что на съемках худший в мире буфет с едой, самые отвратительные костюмы. Ты уже знаешь, что каждый день тебя за что-то раскритикуют. И самое обидное заключается в том, что Хейгл – очень талантливая и умная актриса.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x