Мартин Скорсезе завершил работу над фильмом о группе «Битлз»
Новый документальный телефильм о группе «Битлз» (Beatles) появится в эфире телеканала Disney+ в ноябре. Продюсером проекта выступил Мартин Скорсезе (Martin Scorsese). Лента под названием «Битлз-64» (Beatles ’64) затронет тот момент в жизни команды, когда она впервые приехала с гастролями в Америку. В середине 1960-х влияние битлов на международной музыкальной арене стремительно росло. Зрители смогут увидеть кадры, которые никогда нигде не публиковались. Причем все участники четверки будут присутствовать в этих роликах: Пол Маккартни (Paul McCartney), Ринго Старр (Ringo Starr), Джон Леннон (John Lennon) и Джордж Харрисон (George Harrison). Экранное время будет уделено фанатам, без которых не было бы всемирной славы этой группы. Трансляция первых гастролей «Битлз» в США собрала 73 миллиона…



