Новости звезд,  Новости кино

Кейт Хадсон: «Звездный статус мешает работе в кино»

Звезда Голливуда Кейт Хадсон: блондинка в красном
Кейт Хадсон (Kate Hudson) / © Featureflash / Shutterstock.com

Киноактриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) считает, что умеренная известность лучше, чем слава мега-звезды. Огромная популярность мешает работе на съемочной площадке.

Когда человек становится очень знаменитым, его публичный образ формируется под влиянием таблоидов и мнения толпы.

И его зовут на те роли, которые этому имиджу соответствуют. Так суперзвезды становятся заложниками одного амплуа.

– Полагаю, это больше касается женщин, чем мужчин, – рассуждает 44-летняя звезда комедии «Достать ножи: Стеклянная луковица» (Glass Onion) в интервью журналу Vanity Fair. – Ты достигаешь определенного уровня известности или славы, как женщина, и ты больше не та, кем кажешься. Ты становишься той, кого люди видят за пределами кино. Ты не можешь раствориться в киноистории.

Кейт уверена, что многие актрисы страдают от такого положения дел.

– Несправедливо по отношению к женщинам: я знаю многих дам, которые являются большими звездами, – добавляет Хадсон. – У них такая же ситуация, как и у меня: мечтаешь работать с великими режиссерами, с коллегами, с которыми реально хочется сотрудничать. Но на большом экране не так много места для женских ролей. Когда такое случилось и со мной, мне было очень грустно. Я хотела бы погрузиться в роли смелых персонажей, но мне не давали такой возможности. Какие возможности мне предоставляли? Честно, я благодарна людям, которые любят меня видеть в романтических комедиях. Но я начинала этот бизнес не для того, чтобы играть в одном только жанре.

Одна из причин, по которой Кейт Хадсон стала реже сниматься, это как раз устоявшееся амплуа. Ей не нравятся шаблонные роли и типовые сценарии. А выходить за их пределы ей не дает индустрия.

Кейт Хадсон на красной дорожке
Кейт Хадсон (Kate Hudson) / © Depositphotos.com / s_bukley

Кейт стала сама работать продюсером, чтобы выбирать те истории для экранизации, которые ей нравятся. Она надеется хоть раз сняться в кино, которое станет классикой. Ей надоели поверхностные коммерческие блокбастеры и комедии.

Кейт Хадсон (Kate Hudson): актриса

Кейт Хадсон - актриса кино и сериалов. Она также известна тем, что является дочерью кинозвезды Голди Хоун. Отчим Кейт - популярный актер Курт Расселл.
Кейт Хадсон имеет богатую фильмографию: в ней около 50 ролей. Она снималась в сериалах «Нас пятеро» (1994-2000), «Хор» (2009-2015). Среди ее кинопроектов: комедии «Как отделаться от парня за 10 дней» (2003), «Война невест» (2009). «Жених напрокат» (2011), детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица» (2022).
Кейт Хадсон была замужем за музыкантом Крисом Робинсоном (2000-2004) и помолвлена с солистом Muse Мэттом Беллами (с 2011 по 2014 годы). С 2021 года она помолвлена с музыкантом Дэнни Фудзикавой. У актрисы есть трое детей: два сына и дочь. Кейт родила по одному ребенку от каждого из этих музыкантов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x