Новости музыки

Гарри Стайлс дает любовные советы фанатам

про Гарри Стайлса
Гарри Стайлс (Harry Styles) / © Fiona McKinlay / flickr

Слухов про Гарри Стайлса (Harry Styles) ходит немало. Ему приписывают романы то с моделями, то с актрисами, то с певицами.

Солист группы One Direction решил оригинально ответить сплетникам. Пока они обсуждают личную жизнь певца, он дискутирует об их любовных проблемах.

Попросту говоря, 25-летния Стайлс начал давать советы. Он выступает за честность, искренность в отношениях. Но настаивает на том, что не стоит совершать какие-то поступки под давлением.

Гарри Стайлс (Harry Styles) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

[quote]– Не говорите слов любви, пока они для вас ничего не значат, – рассуждает Гарри в интервью Hits Radio. – Это, конечно, многим очевидно. Но, думаю, многие бросаются в омут с головой, потому что думают, что должны что-то сделать. Если вы хотите сказать это, если чувствуете, что это правда, говорите. Кого это волнует? Жизнь слишком коротка, чтобы не говорить о чувствах, она слишком коротка, чтобы не быть честным.[/quote]

Стайлс и в блогах временами пишет поклонницам, что думает об их проблемах. Одна из них даже обещала отчитаться о том, как сработают его рекомендации.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x