Игги Азалия: «Сочинение песен – способ понять себя»

Игги Азалия (Iggy Azalea) / © DFree / Shutterstock.com
Певица и композитор Игги Азалия (Iggy Azalea) переживает свои тревоги и проблемы, сочиняя песни. Она уверяет, что очень сложно излагать слишком личные вопросы в произведениях, которые услышат все. Но зато это облегчает душу.
Работу над новыми треками 27-летняя поп-звезда воспринимает, как метод самопознания.
– Тяжело выкладываться в полной мере, – сетует Азалия. – Иногда приходится возвращаться мыслями к такими моментам, которые были очень тяжелыми, болезненными. Но я становлюсь счастливее, когда слышу, что смогла для себя сформулировать какие-то чувства.
Игги не пишет песен о своих романах. Она уверяет, что ее волнуют совсем иные темы.
– Я не желаю сочинять композиции о своих бывших, – поясняет певица. – Такие вещи лучше оставлять в прошлом. Это не мой тип переживаний. Я не пою о личных любовных драмах.
Записи по теме
« Кэтрин Хейгл заменит Меган Маркл в сериале Донателла Версаче: «Женщинам пора начать верить в себя» »