Новости музыки

Джастин Тимберлейк отправляется на гастроли

Певец Джастин Тимберлейк на премьере
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Популярный певец и музыкант Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) после долгого перерыва в карьере гастролирующего артиста снова собирается в дорогу. С марта 2018 года он будет ездить по Америке и Канаде с концертами в поддержку своего нового сборника «Лесной человек» (Man of the Woods).

Джастин Тимберлейк на красной дорожке
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Пока в графике 36-летнего певца есть 27 выступлений с 13 марта по 30 мая.

– Многие мои песни написаны под влиянием источников вдохновения за пределами музыкальной индустрии, – поясняет Джастин. – Это основная идея… Этот альбом был создан под впечатлением от общения с семьей, женой, сыном. Сборник является более личным, чем остальные. Из него вы многое узнаете о моем происхождении.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] 37-летний музыкант отразил эту ностальгию в своем новом сборнике «Лесной человек» (Man of the Woods). Он готовится отправиться с ним на гастроли. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x