Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Адель готовится заключить сделку века

Певица Адель с наградами
Певица Адель (Adele) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Популярная певица Адель (Adele) может зарабатывать по 1,27 миллиона долларов за вечер, если согласится петь в Лас-Вегасе снова. Такую сумму предлагают ей продюсеры.

В конце 2022 года она начала выступать в Неваде с серией концертов «Выходные с Адель» (Weekends with Adele).

Ее контракт завершается в ноябре 2023 года. Но промоутеры надеются, что сумеют уговорить ее остаться.

– Адель по-настоящему полюбила выступать в Вегасе, очень! – говорит газете The Sun знакомый с ситуацией человек. – Концерты не отнимают у нее ничего от семейной жизни, она может встречаться с фанатами с разных концов света. Физически это также менее выматывает, чем гастроли. То есть она может быть мамой на полный день с понедельника по пятницу.

Певица Селин Дион у микрофона
Селин Дион (Celine Dion) / © Agnes Kantaruk / Shutterstock.com

Не менее триумфальными были шоу Селин Дион (Celine Dion) и Бритни Спирс (Britney Spears), которые также жили в Лас-Вегасе и выступали там по выходным. Если ей предложат более миллиона долларов за вечер, Адель станет самой высокооплачиваемой певицей в этом городе.

– [Новый контракт] сделает планы на потенциальные турне призрачными, – добавляет инсайдер. – И это будет печально для многих фанатов. Но для Адели ее благосостояние и семья находятся на первом месте.

Бритни Спирс на сцене: фото певицы во время концерта
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Everett Collection / Shutterstock.com

35-летняя звезда сцены воспитывает 10-летнего сына Анджело от бывшего мужа Саймона Конекки (Simon Konecki). И не хочет надолго отрываться от ребенка ради концертов и гастролей.

Адель (Adele): певица, поэтесса

Адель считается суперзвездой современной эстрады. Она одновременно и продаваемая, и титулованная певица. У нее есть 15 статуэток «Грэмми», премии «Оскар» и «Золотой глобус» за композицию Skyfall.
У певицы Адели вышло четыре сольных альбома по состоянию на лето 2022 года: альбомы «19» (2008), «21» (2011), «25» (2015) и «30» (2021). Вопреки стереотипам, названия альбомов не совпадают с ее возрастом на момент их выпуска.
Адель была замужем за бизнесменом Саймоном Конекки, у них есть общий сын Анджело. В 2019 году Адель подала на развод с Саймоном. А в ноябре 2023 года стало известно, что она вышла замуж за спортивного агента Рича Пола.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x