Оксана Фандера почти не снимается в сериалах

Оксана Фандера не так часто снимается в сериалах, как другие актрисы. Она считает, что качество многих телефильмов оставляет желать лучшего.
В портфолио 49-летней кинозвезды есть многосерийные фильмы «Городские шпионы» (2013), «Неуловимые» (2016). Но слишком часто появляться на ТВ она себе позволить не может. Некоторые проекты кажутся Оксане халтурой.
[quote]– Пару раз я заезжала на съемочную площадку к друзьям, которые в тот момент снимались в сериалах, и увидела, что там в большинстве своем люди просто зарабатывают деньги, – сетует Фандера в интервью газете «Аргументы и Факты». – Даже если из 50 человек на площадке шесть неравнодушны к процессу, их с лихвой перекрывают 44 равнодушных.[/quote]

