Новости: психология знаменитых и успешных

Кайли Миноуг: «Трудно смириться со страшным диагнозом»

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © landmarkmedia / Shutterstock.com
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © landmarkmedia / Shutterstock.com

Поп-певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) переживала и взлеты, и падения в течение своей жизни. Она стала одной из самых крупных мировых звезд эстрады. Но Кайли также встретилась со смертью лицом к лицу, когда некоторое время тому назад врачи поставили ей онкологический диагноз.

В 2005 году у австралийской певицы обнаружили рак груди. Она прошла ряд процедур, включая радиологическое облучение и химиотерапию. И спустя год ее здоровье не вызывало опасения у докторов. Но 48-летняя Кайли уверяет, что до сих пор не может смириться с тем, что судьба послала ей такое страшное испытание.

[quote]– Теперь мои визиты к врачам превратились в формальность, – рассуждает Миноуг. – И я не должна к ним ходить так часто, как раньше. Когда я отметила 10-летие со дня излечения, не смогла сдержать слез. Мой путь к этому был долгим.[/quote]

Многие знаменитости не информируют публику о подобных проблемах. Но Кайли решила, что лучше рассказать журналистам все самой, чем если они узнают информацию от посторонних лиц.

[quote]– Я чувствовала, что люди хотят это знать обо мне, – поясняет она. – Но никто не в курсе всей правды. Это был длительный процесс исцеления и он повлиял на все аспекты жизни. В некоторые дни я не могу спокойно и со смирением принять эти испытания… Рождество заставляет остановиться и задуматься о подобных вещах. С кем я проведу Рождество? Кого я потеряла? Кого больше нет со мной? Такие вещи рвут мое сердце на части, особенно, когда я думаю, через что пришлось пройти моей семье.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x