Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Николас Кейдж: «Интернет-критика – дело бесполезное»

Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) не любит читать интернет-статьи о своей персоне.

Он считает, что по уровню унижения это сравнимо с выслушиванием ругани агрессивного отца. А пользы от такого состояния нет никакой, совершенно.

Впрочем, и положительные отзывы в сети 49-летнего актера не впечатляют. Он считает, что комплименты делают человека ленивым и безынициативным, а ему это тоже не нужно.

– Я не воспринимаю критику серьезно, – рассуждает Николас. – Впрочем, как и похвалу. Оба варианта оценки могут быть ошибочными. Если погрузиться в негативные отзывы в нынешнем интернете или в циничную критику, это будет так же неприятно, как слушать ворчание отца, который пытается заставить тебя делать то, что ты никогда не сможешь. А если погрузиться в похвалу, можно облениться и сказать себе: «Хорошо, буду продолжать в том же духе».

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x