Новости звезд

Кэри Маллиган: «Я стала домоседкой»

Кэри Маллиган (Carey Mulligan) / © Featureflash / Shutterstock.com
Кэри Маллиган (Carey Mulligan) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Кэри Маллиган (Carey Mulligan), в отличие от других знаменитостей, не сильно переживает по поводу своего внешнего вида. В сентябре 2015 года она и ее супруг Маркус Мамфорд (Marcus Mumford) стали родителями.

Кэри уверяет, что долгое время даже не думала о спорте, была занята работой и воспитанием дочери Эвелин (Evelyn).

Маллиган не была готова также и на строгие ограничения в еде, она не сидела на диете, чтобы вернуться в форму, которая была у нее до беременности.

– Я думаю, что очень важно не заниматься спортом, как минимум, шесть недель после рождения малыша, – рассуждает 30-летняя актриса. – Я не хотела с этим спешить. В свою форму вернулась за счет утягивающего белья и кормления грудью.

Светские вечеринки остались позади в жизни Кэри. Теперь ее тянет домой и ей не хочется тратить время на бессмысленную и пустую болтовню с малознакомыми людьми.

– Я стала домоседкой, – поясняет Маллиган. – Мне стало интересно вить гнездо. В моей профессии ты по два месяца живешь в комнатах отелей. А мне стало важно бывать дома.

Кэри Маллиган (Carey Mulligan): актриса

Кэри Маллиган - британская актриса, которая сделала карьеру в Голливуде.
В фильмографии Кэри Маллиган около 40 ролей в телефильмах и полнометражном кино. Она снималась в сериалах «Мисс Марпл» (2004-2013), «Доктор Кто» (2005-...), «Холодный дом» (2005). Кэри также играла в фильмах «Гордость и предубеждение» (2005), «Воспитание чувств» (2008), «Великий Гэтсби» (2013), «Верхний свет» (2014), «Маэстро» (2023).
Парнем актрисы был Шайя Лабаф, они встречались около года (с 2009 по 2010 годы). С августа 2011 года Кэри обручена с музыкантом Маркусом Мамфордом, они поженились в 2012 году. У Маллиган и ее мужа есть трое детей: две дочери и сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x