Жозефин Скривер стала «ангелом» Victoria’s Secret

Датская модель Жозефин Скривер (Josephine Skriver) пробилась в элиту модельного сообщества. 22-летняя красотка получила статус «ангела» бренда женского белья Victoria’s Secret. Это означает, что она перестанет быть моделью, которая ходит на фоне самых популярных красоток, оттеняя их скромными нарядами. Жозефин станет одной из главных фигур шоу и рекламных плакатов фирмы.
«Ангелы» Victoria’s Secret выходят на подиум с крыльями за плечами. Это могут быть крылья бабочек, птиц, ангелов или даже летучих мышей. Скривер несколько лет сотрудничала с маркой и вот теперь получила повышение. Она появится на обложке каталога купальников в ближайшем сезоне.
what a handsome boy ???. ?: @davidbellemere Фото опубликовано Josephine Skriver (@josephineskriver)
[quote]– Жозефин Скривер – восхитительная молодая женщина и потрясающая личность, – заявил глава маркетинговой службы бренда Эд Разек (Ed Razek). – Она – такая особенная, и мы очень рады приветствовать ее в одном из самых элитных клубов в истории модельного бизнеса, в клубе «ангелов» Victoria’s Secret.[/quote]
Другими «ангелами» бренда на данный момент являются такие красотки, как Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel), Адриана Лима (Adriana Lima) и Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio).


Такое ощущение, что она давно уже мелькает в глянце.
Да, давно.