Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Агилера: «Современным мамам приходится непросто»

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Мама двоих детей Кристина Агилера (Christina Aguilera) уверена, что матери в наше время испытывают больше нагрузки, чем раньше. В былые годы женщины воспитывали по восемь и десять детей. Современные дамы так обременены разными социальными обязательствами, работой, что едва справляются с двумя-тремя отпрысками.

35-летняя поп-звезда считает, что женщинам важно находить время для себя самой после рождения ребенка. Кристина воспитывает двух детей: 8-летнего Макса (Max) и полуторагодовалую Саммер Рейн (Summer Rain). Она полагает, что общество слишком давит на матерей.

– Рождение и воспитание детей – невероятное удовольствие, я люблю своих малышей, – рассуждает Агилера. – Но женщины должны находить время на то, чтобы развиваться. Когда у кого-то из моих подруг рождается ребенок, я всегда думаю о том, достаточно ли она о себе заботится.

Знаменитости на шпильках: певица Кристина Агилера
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Певица также возмущена тем фактом, что от представительниц прекрасного пола ждут слишком многого.

– Мы должны ходить беременными, рожать, кормить грудью, – добавляет Кристина. – И при этом мы обязаны выглядеть великолепно, так? Надо вовлекать мужей, парней в уход за ребенком. Нам ведь надо как-то возвращаться в сексуальную форму, удивлять и восхищать их в спальне. И подобных требований к нам, женщинам, предъявляется целый список.

Кристина Агилера: как худеет певица

Певица Кристина Агилера пробовала жить без диет и тренировок. Но не в ее силах было выдерживать критику со стороны публики, когда она располнела. В связи с этим звезда периодически занимается йогой, сидит на диетах, чтобы похудеть.
Поп-звезда Кристина Агилера пробовала разные методы сбросить вес: йогу, диету с подсчетом калорий, интенсивные тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x