Новости звезд

Джордж Клуни: «Мое предложение о браке было воспринято молчанием»

Джордж Клуни (George Clooney) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Джордж Клуни (George Clooney) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Джордж Клуни (George Clooney) долгое время оставался в статусе самого завидного холостяка Голливуда. А когда он созрел для того, чтобы сделать предложение своей будущей супруге, та не могла вымолвить и слова.

Реакция Амаль Клуни (Amal Clooney) на вопрос Джорджа о том, выйдет ли она за него замуж, поразила его самого. Она находилась в смятении и восхищении одновременно.

Клуни во многих интервью ранее заявлял о том, что не представляет себя семейным человеком. Но его мнение резко изменилось, когда он познакомился с Амаль. Актеру понадобилось лишь шесть месяцев на то, чтобы созреть для брака.

[quote]– Помолвка стала одним из ужасных моментов в отношениях, – вспоминает 54-летний актер. – Мы долго о ней не говорили. Я тщательно подготовился, спрятал кольцо, включил музыку… Все сначала шло по плану… Но после ужина она поднялась и пошла мыть посуду, хотя раньше такого никогда не делала. Когда она, наконец, вернулась, я задул свечу и сказал: «Думаю, больше света в коробочке сзади тебя». Она достала коробку, кольцо и… ничего не поняла.[/quote]

Джорджу пришлось ждать ответа полчаса, которые показались ему вечностью. Ведь он стол на одном колене, как положено.

[quote]– Я сказал тогда: «Послушай, я надеюсь на положительный ответ, но мне уже 52 года, могу вывихнуть бедро, пока стою на одном колене», – шутит Клуни. – И тогда она сказала: «Да». Так что все, в результате, хорошо закончилось.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x