Новости: психология знаменитых и успешных

Кейт Уинслет: «Я не рада тому, что у меня было два развода»

Кейт Уинслет (Kate Winslet), Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Многие актеры с удовольствием дают интервью о своих свадьбах и разводах, в подробностях рассказывают публике о детях и их поведении. Но Кейт Уинслет (Kate Winslet) не желает спекулировать на этой теме.

Личная жизнь 39-летней Уинслет не была безоблачной. Она дважды разводилась, у нее трое детей от разных мужчин. Но актриса рада тому, что подробности ее отношений с мужчинами остались за пределами внимания таблоидов.

– Никто не знает, что на самом деле происходило в моей жизни, – говорит Кейт. – Никому не известно, почему первый брак был коротким, почему распался мой второй брак. И я горжусь тем, что сумела хранить молчание.

Актриса не рада тому, что в ее жизни было три мужа. Но она философски относится ко всем испытаниям, которые выпали на ее долю.

– Среди моих знакомых много людей, которые женились и разводились по несколько раз, – добавляет кинозвезда. – Просто они не публичные люди. Я тоже такая, это моя судьба. Я не планировала, что моя жизнь сложится так. И мне было совсем непросто, знаете ли…

Кейт Уинслет (Kate Winslet): актриса

Кейт Уинслет - популярная актриса, которая стала настоящей звездой после успеха фильма «Титаник», вышедшего в прокат в 1997 году.
В портфолио актрисы есть около 80 ролей в фильмах и сериалах. Она снималась в комедии «Отпуск по обмену» (2006), в мини-сериале «Милдред Пирс» (2011). в фильмах «Дивергент» (2014), «Стив Джобс» (2015), «Аватар: Путь воды» (2022).
Кейт Уинслет третий раз замужем: в 2012 году она вышла замуж за бизнесмена Неда Рокнролла. У нее есть дочь и два сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Никто такому не рад.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x