Новости музыки

Леона Льюис: «Я стараюсь не замечать критику»

Леона Льюис (Leona Lewis) / © Depositphotos.com / photoworksmedia
Леона Льюис (Leona Lewis) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

Поп-звезда Леона Льюис (Leona Lewis), как и многие известные персоны, часто подвергается публичной критике. В таблоидах и социальных сетях люди не стесняются в выражениях, когда обсуждают ее внешний вид или манеры поведения.

30-летняя певица научилась мириться с этим явлением. Поначалу ее обижали некоторые высказывания, но она решила не поддерживать унижающие ее достоинство беседы.

[quote]– Помнится, раньше я близко к сердцу принимала любые замечания и негативные отзывы в свой адрес, – говорит Льюис. – Но потом до меня дошло, что читатели блогов не знают меня лично, научилась относиться к их мнению иначе. Я больше не переживаю из-за этого. Решила не оценивать и не придавать значения тому, что думают обо мне другие.[/quote]

Исполнительница хита Footprints in the Sand не страдает модными в звездной среде депрессиями. Свой новый альбом под названием I Am она постаралась сделать бодрящим, а не унылым.

[quote]– Иногда люди говорят мне, что у меня депрессия, – сетует Леона. – Или спрашивают меня, знакомо ли мне такое состояние. Но у меня ее никогда не было. У меня, как и у всех, бывают периоды взлетов и падений. Публика видит меня всегда улыбающейся, в обычной жизни я не всегда такая.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

Ну и платьишко. Не очень что-то…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x