Новости: психология знаменитых и успешных

Марина Орлова: «Женщине не надо закалять характер»

Марина Орлова / © magicinfoto / Shutterstock.com
Марина Орлова / © magicinfoto / Shutterstock.com

Марина Орлова является воплощением женственности и красоты на российской киносцене. Она не считает это своим недостатком. Сейчас модно быть сильной женщиной, со стальной волей и независимым характером.

29-летняя звезда сериала «Интерны» считает, что не стоит поддаваться такому давлению. Умение оставаться женственной и слабой в современном мире порой требует больше энергии, чем стремление быть наравне с мужчинами.

[quote]– Блондинке, да и просто любой женщине нужно закаляться лишь контрастным душем, чтобы кожа всегда была подтянутой и красивой, а характер закалять ей не нужно, – рассуждает Марина в интервью газете «Вечерняя Москва». – Пусть этим занимаются мужчины. Жизнь меня била множество раз, но черствой я не стала. Я давно поклялась себе, что никогда не стану злой и равнодушной.[/quote]

Впрочем, определенная жесткость в характере слабому полу не помешает. Ранее Орлова признавалась, что нелегко быть симпатичной даже в шоу-бизнесе.

[quote]– Мне мешает, как ни странно, женственность! – как-то рассказала актриса в интервью сайту 7dney.by. – У меня, наверное, скоро разовьется комплекс Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) – под мужским взглядом я чувствую себя клубникой со сливками. И это мне очень мешает. Наверное, лет через 30 я буду счастлива ощущать взгляды мужчин на моем декольте, но сейчас хочется, чтобы меня воспринимали, в первую очередь, как профессионала.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x