Новости музыки

Адам Ламберт: «Мой новый альбом – мое спасение»

Адам Ламберт (Adam Lambert) / Joe Seer / Shutterstock.com
Адам Ламберт (Adam Lambert) / Joe Seer / Shutterstock.com

Адам Ламберт (Adam Lambert) использовал свой новый альбом вместо психотерапии. Он записывал его в момент душевного смятения и жизненного кризиса. Новые песни помогли 33-летнему музыканту сформулировать, что он хочет от своего будущего.

Третий студийный альбом певца под названием «Необычайная высота» (The Original High) появится в продаже с 15 июня. В нем так много откровений и выражения натуры Адама, что он считает пластинку вариантом разговора по душам. Только эти беседы в виде песен идут не с психологом, а с аудиторией.

[quote]– Одной из самых заметных тем в альбоме можно назвать тему погони за счастьем, – говорит Ламберт. – Первые мои пластинки были выражением моего отношения к жизни в двадцать с небольшим лет. Тогда я искал самого себя, свое «я», ориентировался на то, каким меня считают другие люди. Сейчас я чувствую, что настала новая глава моей жизни: я ищу, что для меня лично хорошо и плохо, что делает меня счастливым, чего я хочу от жизни. Мой альбом обо всем этом и он похож на сессию психотерапии.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Милашка, жаль, что он гей.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x