Новости музыки

Элли Голдинг вступилась за бездомных

Элли Голдинг (Ellie Goulding) / © Featureflash / Shutterstock.com
Элли Голдинг (Ellie Goulding) / © Featureflash / Shutterstock.com

Лондонский район Хакни считается крайне неблагополучным. Там много бродяг и подозрительных личностей. Недавно власти района решили штрафовать всех, кто спит в общественных местах. Им будут выписываться квитанции на сумму от 160 до 1600 долларов.

Поп-певица Элли Голдинг (Ellie Goulding) считает эту инициативу вредной. Она верит в то, что далеко не все бродяги связаны с миром криминала, и что не стоит их причислять к нему заранее.

[quote]– Некоторые английские чиновники вдруг решили относиться к бездомным гражданам, как к преступникам, – написала 28-летняя певица в своем блоге. – Они начали их штрафовать… Как вы можете относиться к ранимым и уязвимым людям таким образом? Они в большей степени нуждаются в вашей помощи, чем кто-то еще.[/quote]

Элли призывает политиков пересмотреть программы помощи бездомным.

[quote]– Люди без крыши над головой не сами выбрали такой образ жизни, – добавила Голдинг. – Бездомное существование – их последнее прибежище. С 2010 года бродяг на улицах Лондона стало на 79% больше. Все потому, что никому до них нет дела.[/quote]

Элли попросила своих фанатов подписать петицию, агитирующую за более внимательное и бережное отношение к бездомным людям.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

У нас этим вообще никто не занимается.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x