Новости ТВ

Паулина Андреева: «К славе быстро адаптируешься»

Александр Цекало, Паулина Андреева / © Пресс-служба компании «Роскино»
Александр Цекало, Паулина Андреева / © Пресс-служба компании «Роскино»

Актриса Паулина Андреева стала знаменитой после выхода в эфир сериала «Оттепель». 26-летняя кинозвезда исполнила в нем песню, которая стала основной темой фильма.

Паулина признается, что после того, как обрела славу, в ее жизни ничего особенно не поменялось. Она не ожидала, что известность – это так обыденно.

[quote]– Я очень ждала выхода сериала, мне было интересно посмотреть на то, что получилось, было безумно приятно осознавать свою причастность к этому событию, – рассказала Андреева в интервью журналу «Ок!». – Конечно, я не думала о себе в контексте этого проекта и такого ажиотажа вокруг себя никак не ожидала. А тут вдруг песня «Оттепель» в моем исполнении зазвучала буквально повсюду. Это стало для меня настоящим шоком. Новый, неожиданный поворот – я не знала, как себя вести. Слышу песню и моментально становлюсь красного цвета. Мне одновременно и очень приятно, и неловко. Может показаться: приходит известность, и мир вокруг тебя резко меняется, ты становишься бешено счастливым. Но нет, ничего такого не происходит… Ты быстро адаптируешься и продолжаешь жить, как и прежде. Мы отпраздновали премьеру фильма, подняли бокалы, произнесли тосты. И я поймала себя на мысли: «Хорошо, а дальше что?»[/quote]

Продюсер Александр Цекало и актриса Паулина Андреева в этом году побывали на Каннском кинофестивале (Cannes Film Festival), где представили эротический триллер «Саранча». В нем также снимались Екатерина Волкова, Петр Федоров, Евгений Стычкин.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x