Новости о событиях шоу-бизнеса

Анна Кендрик читает кулинарные блоги

Анна Кендрик (Anna Kendrick) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Анна Кендрик (Anna Kendrick) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Анна Кендрик (Anna Kendrick) 14 мая представит российской публике свой новый музыкальный фильм «Идеальный голос 2» (Pitch Perfect 2). В нем речь идет о группе девушек, чье увлечение пением сделало их популярными в своем городе.

29-летняя Анна любит музыку и пение. Но круг ее интересов гораздо шире. К примеру, ей нравится читать о кулинарных подвигах и ошибках в социальных сетях.

[quote]– Я могу часами засиживаться в блогах о кулинарии, – говорит Кендрик. – Мне нравится изучать, как люди приходят к вершинам мастерства, осваивая рецепты. Каждое такое достижение мне кажется маленькой победой в мире.[/quote]

Актриса во многих своих жизненных проявлениях не очень женственна. Возможно, кулинария – единственное чисто дамское увлечение в ее списке. Например, в вопросах стиля она довольно мужеподобна. Ей нравится носить мужские шляпы, потому что они помогают ей избавляться от ненужного внимания окружающих. Кроме того, Анна признается, что не любит каждый день укладывать волосы, и головные уборы скрывают этот факт от публики.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

А я вот не люблю читать про еду. Что читать, есть ее надо.

alisamone

Практично, что ж.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x