Новости музыки

Ники Минаж: «Я была нерадивой официанткой»

Ники Минаж (Nicki Minaj) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Ники Минаж (Nicki Minaj) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Ники Минаж (Nicki Minaj) повезло, что она сумела стать певицей. С ее трудовыми навыками, ей бы плохо далась любая другая карьера.

Ники слишком не собранна и нетерпелива, чтобы работать, к примеру, официанткой. А она пробовала себя в этой роли несколько лет тому назад.

32-летняя звезда признается, что во время работы в ресторане хамила посетителям и воровала объедки со столов. И однажды ее за это уволили. Терпение руководства заведения «Красный лобстер» (Red Lobster) лопнуло, когда Ники увязалась за клиентом на парковку, чтобы отобрать у него свою авторучку, которую он нечаянно прихватил со стола.

[quote]– Когда я работала официанткой, мы были вынуждены воровать недоеденный хлеб со стола и им питаться, – вспоминает Минаж.[/quote]

Ники до сих пор не может привыкнуть к славе и к своему статусу знаменитости.

[quote]– Невозможно быть подготовленной к тому, чтобы стать звездой, – рассуждает певица. – Пока не окажешься в музыкальной индустрии, у тебя в голове не укладывается, каково это… Но каждый из нас должен пойти и сломать барьеры на своем пути. Если не пройти через это, невозможно узнать, какое давление среды ты можешь вынести.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x