Новости кино

Элизабет Бэнкс устроит конкурс для молодых режиссеров

Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) / © Depositphotos.com / bossmoss
Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) / © Depositphotos.com / bossmoss

Актриса Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) на съемках фильма «Идеальный голос 2» (Pitch Perfect 2) выступила в роли режиссера. По сути, музыкальная комедия о конкурсе исполнителей стала ее режиссерским дебютом.

В рамках промо-кампании фильма Элизабет решила устроить реальное соревнование между начинающими создателями фильмов.

Сотрудники студии «Юниверсал Пикчерз» (Universal Pictures) в сотрудничестве с компанией по производству снэков Doritos выберут из десяти финалистов лучших режиссеров рекламы для этой продукции. Голосование за ролики пройдет в прямом эфире.

Ролики финалистов конкурса будут показаны во время трансляции финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Супер Боул» (Super Bowl).

[quote]– Мы собрали ролики, созданные для рекламы Doritos в течение последних девяти лет, – говорит 40-летняя Элизабет. – Победителю достанется миллион долларов и контракт со студией «Юниверсал». А я буду обучать и натаскивать десять финалистов. Зрители смогут проголосовать за все эти веселые рекламные ролики, лучшие из них будут транслироваться во время «Супер Боула».[/quote]

Бэнкс уверена, что процедура проведения конкурса исключает нечестную оценку работ.

[quote]– Мы все будем в одной комнате смотреть игру по ТВ, – поясняет актриса. – И никто не будет знать точное время, когда его реклама пойдет в эфир. Финалисты также не будут знать, кто из них выиграл, до самого момент объявления результатов.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x