Новости ТВ

Эванджелин Лилли выпустила книгу для детей

Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) / © Depositphotos.com / s_bukley
Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) / © Depositphotos.com / s_bukley

Актриса Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) попробовала себя в роли детской писательницы. Она выпустила книгу для малышей, которая поступила в продажу в магазины Америки 18 ноября.

35-летняя Эванджелин не очень рада тому, как сложилась ее карьера. Она снималась в популярном сериале «Остаться в живых» (Lost), работает над серией фильмов «Хоббит» (The Hobbit). Но этого ей все время казалось недостаточно для того, чтобы чувствовать себя востребованной и удовлетворенной работой.

[quote]– Я никогда полностью не была довольна своей карьерой актрисы, – говорит Лилли. – Мне хотелось найти себя в каком-то еще творческом деле. Мне нужно было что-то такое, что дало бы мне то, чего не дает работа в кино.[/quote]

Книга Эванджелин повествует об избалованной девочке, которая однажды обнаруживает себя в труппе жутких марионеток. Малышка проходит серию сложных жизненных испытаний, которые помогают ей повзрослеть и поумнеть.

[quote]– Мои рассказы основаны на том, что я всегда знала, даже в детстве, что жизнь – это не только жвачка и котики, – поясняет актриса. – Мне кажется, современным детям не хватает историй, которые подготавливали бы их к реальной жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x