Новости: психология знаменитых и успешных

Джессика Альба считает себя скромницей

Джессика Альба (Jessica Alba) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Джессика Альба (Jessica Alba) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) часто играет соблазнительных красоток в кино. В реальной жизни, по ее мнению, она выглядит намного проще и скромнее.

Многие люди, которые встречаются с ней лично, бывают удивлены тому, что она совсем не похожа на стриптизерш и женщин-вамп, в которых преображается в рамках своих кинопроектов.

[quote]– Ключевое слово здесь «игра», – поясняет 33-летняя актриса. – Все, кто меня хорошо знает, уверены, что я очень скромная. А хороший режиссер умеет сделать сцену со мной соблазнительной даже без того, чтобы я в ней раздевалась.[/quote]

Альбу больше волнуют семейные дела и карьера, чем умение выглядеть красоткой для своего супруга или для поклонников. В частности, она думает о том, как приучить двух своих дочерей к мысли о том, что в жизни важно гармонично сочетать и работу, и семью.

[quote]– Мне повезло, мне кругом помогают, – поясняет Джессика. – Женщины должны принять тот факт, что нет возможности успевать все на свете. И надо с детства показывать дочерям, что важно быть не только мамой, но и состояться в жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x