Новости ТВ

Дженна Деван полюбила чипсы

Дженна Деван
Дженна Деван (Jenna Dewan) / © David Shankbone / flickr

Большинство голливудских звезд призывает поклонников к соблюдению принципов здорового питания. И актриса сериала «Резидент» (The Resident) Дженна Деван (Jenna Dewan) – не исключение.

Только во время беременности бывшая модель изменила своему правилу. Ее неудержимо тянет к калорийной еде. А самое любимое лакомство – это чипсы.

У 38-летней Дженны есть дочь Эверли от бывшего мужа Ченнинга Татума (Channing Tatum). После развода с актером она встречается со Стивом Кази (Steve Kazee), от которого ждет второго ребенка. На время Деван позабыла об овощах и фруктах, отдавая предпочтение картошке.

[quote]– Я строго придерживаюсь принципов здорового питания, – говорит актриса в интервью передаче The Ellen DeGeneres Show. – Мне нравится здоровая еда, вегетарианская пища и что-то подобное. А сейчас я часто говорю: «Принесите мне что угодно». Это могут быть чипсы. И это так плохо![/quote]

Известный актер Ченниг Татум
Ченнинг Татум (Channing Tatum) / © Chris Weeks / WireImage.com

Эверли ждет прибавления в семействе. Она просила родителей о том, чтобы у нее появился братик или сестренка.

[quote]– Эверли в восторге, – добавляет Дженна. – Я знала, что дочь будет счастлива, потому что она просила об этом. Когда мы сообщили ей новость, она расплакалась. Сказала: «Это лучший день в моей жизни».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x