Новости музыки

Ленни Кравиц: «Первый дом обставлял вещами со свалки»

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) / © DFree / Shutterstock.com

Музыкант Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) пережил нелегкие времена, пока шел к своему успеху. Когда-то он собирал мебель по свалкам Нью-Йорка, чтобы обставить свою первую съемную квартиру.

В 1980-х годах Ленни перебивался с хлеба на воду. Все деньги уходили на аренду студии и жилья.

– После того, как я закончил свою первую запись и снял первую квартиру, я не мог позволить себе то, что хотел, – вспоминает 52-летний артист. – Я искал вещи на улицах. Жители Нью-Йорка выбрасывают на свалку довольно хорошие диваны, кресла, столы. Я подмечал, когда уборщики или лифтеры выносили мебель. Это было полное убожество, но еще в добротном состоянии. Я приносил домой, слегка улучшал, переделывал. Изменял вид. Я начинал с этого, на этом и поднялся.

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz): музыкант, певец, продюсер

Ленни Кравиц - музыкант, продюсер, певец, актер. Четыре раза подряд получал премию Grammy (с 1998 по 2002 годы). Продал более 20 миллионов копий альбомов.
Ленни, настоящее имя которого Леонард, родился в семье продюсера и актрисы. Несмотря на семейные связи, пробивался к славе сам.
Певец был женат на актрисе и модели Лизе Боне с 1987 по 1993 годы, у них есть дочь Зои Кравиц, которая стала известной актрисой. Позднее он встречался с актрисой Ванессой Паради, с моделью Адрианой Лимой, был помолвлен с киноактрисой Николь Кидман.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x