Новости звезд

Дженнифер Лопес: «Не люблю грубую обувь»

Дженнифер Лопез с макияжем смоки-айз
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) уверяет, что никогда не наденет обычные, грубые туфли на громоздком каблуке. 47-летняя поп-звезда любит легкую, изящную обувь.

Свою страсть к изысканным шпилькам Дженнифер реализовала в содружестве с дизайнером Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti). Они создали коллекцию, которую назвали Giuseppe x Jennifer Lopez.

Лопес считает себя разборчивой в вопросах обуви, никогда не позволяет себе носить мужского стиля ботинки или армейского вида сапоги.

Поп-звезде, исполняющей сложные хореографические номера на сцене, нравятся женственные, блистающие, изысканные, элегантные туфли и босоножки.

– Я – не большая фанатка тяжелой, приземистой обуви, – рассуждает Дженнифер. – Как и любой другой обуви подобного типа. Люблю утонченные, изящные, женственные шпильки с блеском.

Актриса и певица Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © El Grillo Amarillo / Depositphotos.com

Певица считает, что одни только туфли способны изменить весь облик женщины. Она собрала 16 фасонов в одну коллекцию с намерением дать поклонницам возможность почувствовать себя желанными.

– Мои творения каждой даме дадут шанс почувствовать себя чувственной, уверенной в себе, соблазнительной, – считает Лопес. – Моя любимая пара туфель меняется почти каждый день… Я не скрываю, что мне нравятся анималистические принты вроде имитации кожи розового питона, она смотрится привлекательно, по-современному. Мне также нравятся гладиаторские босоножки на шпильках со шнуровкой…

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x