Новости ТВ

Мария Кожевникова: «Я не очень талантлива в спорте»

Мария Кожевникова / © magicinfoto / Shutterstock.com
Мария Кожевникова / © magicinfoto / Shutterstock.com

Мария Кожевникова в детстве имела возможность стать спортсменкой. И она даже ходила в секцию по художественной гимнастике. Это ни к чему не привело, так как позднее Мария стала актрисой.

Звезда сериала «Универ» признается, что быстро поняла, что по сравнению с другими гимнастками у нее почти не было способностей к занятию профессиональным спортом.

[quote]– Идея отдать меня в художественную гимнастику принадлежала моей маме, – рассказала 30-летняя Мария в интервью радиостанции «Эхо Москвы». – Уже тогда, будучи ребенком, я понимала, что есть девочки, более одаренные в этом виде спорта. Я не была ни гибкой, ни пластичной, все приходилось делать через боль. Ну, например, если кому-то требовался месяц, чтобы сесть на шпагат, то мне – три. Тем не менее, я выполнила разряд мастера спорта и стала чемпионкой Москвы. И очень благодарна спорту и родителям за их решение, так как это закалило мой характер и развило выносливость, что потом помогло и в актерской профессии, и в депутатской деятельности, и в жизни. А актрисой я мечтала быть с детства и, оставив спорт, поступила в театральный ГИТИС-РАТИ.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Хорошо, что вовремя поняла.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x