Новости музыки

Ариана Гранде стала парфюмером

Ариана Гранде (Ariana Grande) / © JStone / Shutterstock.com
Ариана Гранде (Ariana Grande) / © JStone / Shutterstock.com

Ариана Гранде (Ariana Grande) довольно долгое время оставалась вдали от мира моды. Но недавно и она решила выпустить именной парфюм.

21-летняя звезда поп-сцены уверяет, что решилась на этот проект ради своих поклонников. Они давно предлагали ей обозначить тип ароматов, которые ее вдохновляют.

[quote]– Я всегда была одержима духами, – говорит Ариана. – Меня так часто все спрашивали, какой аромат я предпочитаю, есть ли у меня любимые типы запахов. Разумеется, есть, но я решила сама создать парфюм, который соберет в себя все, что мне нравится в мире ароматов… Вот почему я в восторге от того, что решилась выпустить именные духи.[/quote]

Певица не сомневается, что у ее товара будет море покупателей.

[quote]– Уже давно мои фанаты упрашивали меня сделать для них туалетную воду, – добавляет Гранде. – И я на седьмом небе от счастья, что могу поделиться с ними своей продукцией, могу проявить творчество в новой для меня сфере.[/quote]

Среди звезд выпускать духи под личным брендом модно. До Арианы Гранде этим занимались Рианна (Rihanna), Бритни Спирс (Britney Spears) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Как-то ожидаемо для ее статуса.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x