Новости звезд

Фрида Пинто поделилась секретами своей красоты

Фрида Пинто (Freida Pinto) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Фрида Пинто (Freida Pinto) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Фрида Пинто (Freida Pinto) выросла в Индии и ее представления об уходе за собой связаны с натуральными продуктами. Например, она считает, что маски для лица из йогурта – лучший способ увлажнения кожи.

Некоторые рецепты красоты звезда фильма «Миллионер из трущоб» (Slumdog Millionaire) унаследовала от своей мамы. К ним относится также применение с косметическими целями натурального кокосового масла.

[quote]– Один из советов моей мамы касался нанесения йогурта на сухую кожу, – говорит 29-летняя актриса. – В Индии у нас есть традиция часто делать массаж головы с применением кокосового масла. Уж и не знаю, насколько это полезно для волос, но это очень расслабляет. Иногда я делаю такой массаж только ради того, чтобы вспомнить о минутах нежности с моей мамой.[/quote]

Одних косметических процедур для поддержания красоты недостаточно. Важно проявлять внимание к общему здоровью своего тела.

[quote]– Свекольный и морковный сок очень помогают очистить кровеносную систему, – добавляет Фрида. – Они избавляют нас от ненужных токсинов, и это обязательно приводит к тому, что кожа начинает выглядеть более здоровой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x