Новости о событиях шоу-бизнеса

Шарлиз Терон: «Моя жизнь сейчас слегка сумбурна»

Актриса Шарлиз Терон
Сет Роген (Seth Rogen) и Шарлиз Терон (Charlize Theron) / © Daniel Benavides / flickr

Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) одновременно трудится над шестью картинами. Еще несколько фильмов находятся в разработке.

Одним из боевиков является лента «Форсаж 9» (Fast & Furious 9), премьера которого в России назначена на 21 мая 2020 года. Из-за подобного проекта она недавно перенесла несколько операций.

У 44-летней кинозвезды много хлопот и дома: она растит 7-летнего Джексона и 4-летнюю Августу. Но она не собирается сбавлять обороты в развитии карьеры.

[quote]– Моя жизнь сейчас слегка сумбурна, – признается Шарлиз в интервью изданию Us Weekly. – Я только что пережила три хирургические операции, я продвигаю два фильма… И у меня сейчас даже нет няни. Но я понимаю, что не смогу делать то, чем занимаюсь, иметь такую карьеру, если не буду получать помощь и поддержку.[/quote]

Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Вмешательство врачей потребовалось после съемок в блокбастере «Старая гвардия» (The Old Guard). Некоторое время Терон появлялась на публике с загипсованным пальцем.

[quote]– Я снималась в боевике, где порвала связку во время сцены боев, – добавляет актриса. – А еще повредила локоть.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x