Новости о событиях шоу-бизнеса

Мелисса Маккарти: «В моем доме никто не выделяется»

Мелисса Маккарти (Melissa McCarthy) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Мелисса Маккарти (Melissa McCarthy) является известной телевизионной актрисой. Она снимается в кино, была номинирована на «Оскар» в этом году за роль в фильме «Сможете ли вы меня простить?» (Can You Ever Forgive Me?).

48-летняя актриса с супругом Беном Фальконе (Ben Falcone) растит двух дочерей: 12-летнюю Вивиан и 9-летнюю Джоржетту. Она уверяет, что девочкам важнее знать, готов ли их завтрак, чем слышать новости о маминых достижениях.

[quote]– Я была на телефоне, когда мне сообщали про выдвижение на «Оскар», – вспоминает Мелисса. – Дети спускались по лестнице с вопросом: «Тосты готовы?». В моем доме никто не может произвести слишком сильное впечатление.[/quote]

Что касается Маккарти, то она не способна сдерживать эмоции, когда видит успехи детей. На их матчах по баскетболу актриса является самой шумной болельщицей.

[quote]– Они обе очень любят баскетбол, что мне нравится, – добавляет она. – Я стала именно той персоной, которую всегда боялась встретить, без конца ору на матчах: «Бей, лови, беги!»… Я так взволнована, потому что мне нравится смотреть, как девочки в таком возрасте становятся не то, чтобы агрессивнее, не хочу иметь в виду что-то негативное. Но мне нравится видеть их пыл: «Я смогу поймать этот мяч». Начинается все спокойно и вежливо. Но если вижу, что одна из них начинает перехватывать мяч, каждая агрессивная частица меня, 96% моего существа кричит: «Отбери его у нее!». Я превращаюсь в монстра.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x