Новости кино

Ченнинг Татум приступает к съемкам в «Гамбите»

Ченнинг Татум (Channing Tatum) с супругой Дженной Деван-Татум (Jenna Dewan-Tatum) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Фанаты комиксов давно ждут фильм «Гамбит» (Gambit), в котором Ченниг Татум (Channing Tatum) сыграет заглавного персонажа. Его премьера много раз переносилась, да и съемки никто не начинал.

Теперь стало известно, что работа над проектом стартует в марте этого года. 37-летний Татум уже пакует чемоданы, чтобы отправиться на съемки в Новый Орлеан.

Детали проекта не разглашаются, но, скорее всего, история будет разворачиваться в универсуме «Людей Икс». И в боевике зрители увидят многих полюбившихся персонажей из комиксов «Марвел» (Marvel).

Продюсеры объясняют задержки в выходе картины тем, что им нужно было свести воедино сюжет со множеством персонажей, которым были посвящены другие фильмы. И все они должны были появиться в прокате до «Гамбита», чтобы его канва не была непонятной фанатам боевиков.

Татуму по душе роли, в которых некий не успешный персонаж перевоплощается в супергероя. Он и сам бывал в роли аутсайдера.

[quote]– Когда с самых юных лет ты – неудачник, это тебя дезориентирует, – как-то рассказал актер о своем опыте обучения в школе. – А еще тебя могут засунуть в класс с отстающими в обучении детьми. Озираешься кругом и думаешь: «И вот я такой же?» Потом тебя переводят в обычный класс, думаешь, что ты и не такой, как они. Зависаешь между мирами, потому что чем-то отличаешься ото всех. Американская система образования – это такой бардак![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x