Шанайя Твейн снимется в фильме Джона Траволты

Кантри-певица Шанайя Твейн (Shania Twain) в интервью высказывала намерение стать актрисой. И вот теперь ее мечта сбылась: она снимается в боевике «Торговый пункт» (Trading Paint), в котором главной звездой заявлен Джон Траволта (John Travolta).
Фильм будет посвящен гонкам по пересеченной местности, его мировая премьера назначена на 1 июня 2018 года.
52-летняя Твейн не впервые появится на большом экране. Но боевик станет ее первой киноработой, в которой у нее не эпизодическая роль.
[quote]– Я хочу сниматься в кино, – недавно рассказала Шанайя. – Никогда раньше не было столь острого желания. И я впервые его озвучиваю. И делаю это не для того, чтобы себя разрекламировать, просто делюсь мечтами.[/quote]

