Новости: психология знаменитых и успешных

Кэти Холмс ездит в метро

Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes)
Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) / © Featureflash / Shutterstock.com

Голливудская кинозвезда Кэти Холмс (Katie Holmes) не считает поездки в метро атрибутом низшего сословия. Она часто ездит на общественном транспорте и выступает за скромный образ жизни.

37-летняя актриса полагает, что метрополитен в крупных городах Америки – самый быстрый вид транспорта. Особенно это касается Нью-Йорка. И она не понимает тех знаменитостей, которые ради мифического престижа готовы сидеть часами в пробках, лишь бы не спускаться под землю.

[quote]– Почему бы не ездить в метро? Я всегда езжу, и стараюсь занимать сидячие места, если они имеются, – говорит Кэти.[/quote]

Холмс вообще не любит, когда профессия и личная жизнь слишком сильно пересекаются. Быть знаменитой актрисой – не значит все время поддерживать определенный образ.

[quote]– Мы перевоплощаемся в разных людей, но это лишь ремесло, дома я живу своей жизнью, – поясняет она. – Я люблю читать книги, которые делают меня умиротворенной и счастливой. Полная книг комната – одно из самых расслабляющих мест на планете.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x