Новости музыки

Адель борется с билетными спекулянтами

Певица Адель (Adele) / © s_bukley / Shutterstock.com
Певица Адель (Adele) / © s_bukley / Shutterstock.com

Адель (Adele) так популярна во всем мире, что во многих странах билеты на ее шоу достать очень трудно. Этим пользуются дельцы, которые скупают их оптом и перепродают фанатам за бешеные деньги.

Певица решила бороться с этой проблемой: теперь билеты на ее концерты станут именными. Сменить имя можно будет только через один билетный сервис – Twickets. Причем продавать там билеты можно будет только по номиналу. Поклонники 28-летней поп-звезды не потеряют возможность отказаться от похода на ее выступления, если у них изменятся планы. Но спекулянтам станет работать намного сложнее.

[quote]– Владельцы билетов на шоу Адели, которые не смогут прийти на концерт, могут перепродать их через сайт Twickets, – сообщают официальные представители артистки. – И только по той цене, которую они сами заплатили.[/quote]

Новость не очень приятная для фанатов певицы: на ее концерты отныне можно проходить только с удостоверением личности. Но зато не будут возникать ситуации, когда на одно место продано несколько фальшивых билетов. И переплачивать за них теперь нужды не будет.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x