Новости о событиях шоу-бизнеса

Марго Робби: «Мне тяжело дался «Отряд самоубийц»

Марго Робби (Margot Robbie) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Марго Робби (Margot Robbie) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Марго Робби (Margot Robbie) недавно завершила съемки в фильме «Отряд самоубийц» (Suicide Squad). В этом фантастическом боевике она сыграла эмоционально нестабильную героиню по имени Харли Куинн (Harley Quinn).

25-летняя актриса уверяет, что этот проект стал одним из самых сложных в ее жизни.

[quote]– Съемки были довольно напряженными, – говорит Марго. – Там все сильнее и ярче, чем поначалу думалось. Не знала, что меня ждет, когда бралась за эту работу. Но когда ты находишься посередине съемочного процесса, поздно отступать.[/quote]

Робби не является фанатом комиксов, но она рада, что стала частью проекта, премьеру которого очень ждут поклонники этого жанра.

[quote]– Мир комиксов имеет огромные армии поклонников, – рассуждает актриса. – Но если тебе повезло каждый день находиться на площадке с одной и той же командой и это длится месяцами, как-то привыкаешь к этому. Но съемки в городе придают немного вкуса к работе, потому что видишь, как сильно фанаты ждут фильм, как сильно они жаждут его увидеть.[/quote]

Премьера фильма «Отряд самоубийц» в России назначена на начало августа 2016 года. Кроме Марго Робби, в боевике снимались также Уилл Смит (Will Smith), Джаред Лето (Jared Leto) и Кара Делевинь (Cara Delevingne).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x