Новости звезд

Тони Гаррн занялась благотворительностью

Тони Гаррн (Toni Garrn) / © Featureflash / Shutterstock.com
Тони Гаррн (Toni Garrn) / © Featureflash / Shutterstock.com

Немецкая модель Тони Гаррн (Toni Garrn) решила учредить барахолку по распродаже вещей знаменитостей. Вся прибыль уйдет в благотворительный фонд, специализирующийся на оплате образования женщинам из западной Африки.

22-летняя Гаррн первая выделила одежду, которую собирается продавать в своем магазине. К ее акции также присоединились модели Карли Клосс (Karlie Kloss) и Кристи Тарлингтон (Christy Turlington).

Не только высокие и худые девицы могут получить наряды красоток. В бутике будут продаваться и вещи больших размеров.

[quote]– Многие вещицы, которые мы отдали в магазин, не нашего размера, – говорит Тони. – Семьдесят процентов из них – с еще не срезанными этикетками.[/quote]

Гаррн уверяет, что начала коллекционировать вещи для благотворительных акций с самого начала карьеры в модной индустрии. Теперь ей хочется освободить от них дом, чтобы было место для новых покупок и подарков.

[quote]– Я специально собирала вещи для подобных случаев с самого начала работы моделью, – добавляет она. – В моих квартирах в Гамбурге и в Нью-Йорке есть целые чемоданы не распакованных шмоток. По моим оценкам, я отдам на благотворительность половину того, что у меня есть. И это здорово, потому что я обожаю ходить по магазинам, мне нужна пустая комната для покупок.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x