Новости о событиях шоу-бизнеса

Эми Полер получила необычную награду

Эми Полер (Amy Poehler) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Эми Полер (Amy Poehler) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Актриса Эми Полер (Amy Poehler) была отмечена студентами Гарвардского университета. Участники театрального кружка «Пудинг на скорую руку» (Hasty Pudding) назвали ее «Женщиной года».

43-летняя звезда сериала «Парки и зоны отдыха» (Parks and Recreation) побывала на параде университета, а потом приняла поздравления с наградой. Она закончила Бостонский колледж, который находится, как и Гарвардский университет, в штате Массачусетс. И уверяет, что очень завидовала студентам этого престижного учебного заведения.

[quote]– Когда я росла в Берлингтоне, Гарвардский университет был местом, в которое мы кидали камнями, проезжая мимо на свои унылые курсы, – заявила актриса. – Когда я так поступала, подумать не могла, что однажды меня тут наградят и отметят.[/quote]

Премия студентов – чисто номинальная. Никаких рейтингов не составлялось, никакие достижения актеров не сравнивались. Полер шутит, что ее новая статуэтка получит должный уход в ее доме.

[quote]– Надеюсь, я смогу удостоить эту награду тем уровнем уважения, которого заслуживают выдуманные премии, – добавила она.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x