Новости: психология знаменитых и успешных

Стивен Болдуин: «Трудно быть верующим в Голливуде»

Стивен Болдуин (Stephen Baldwin) / © s_bukley / Shutterstock.com
Стивен Болдуин (Stephen Baldwin) / © s_bukley / Shutterstock.com

Стивен Болдуин (Stephen Baldwin) снимается в кино не так часто, как ему бы того хотелось. В фильмографии 48-летнего актера свыше 80 ролей, но он считает, что их могло бы быть значительно больше. Если бы, конечно, не его глубокие христианские убеждения.

Стивен – верующий человек, католик, он считает, что заново родился, придя к вере. Но директоров по кастингу и режиссеров такие откровения младшего брата Алека Болдуина (Alec Baldwin) нисколько не привлекают.

[quote]– Как-то я беседовал со старым приятелем, который является очень влиятельным агентом по кастингу, – вспоминает Стивен. – Он мне сказал: «Знаешь, вынужден извиниться перед тобой, я несколько раз называл твое имя участникам отборочной комиссии, но они все говорили, что я над ними подшучиваю». Я просто думаю, что когда кто-то говорит про себя, что он заново родился, выходит на публику с религиозными убеждениями, страстно их отстаивает, все начинают над ним потешаться. Я просто веселю народ своими признаниями. Но я не сожалею о них. Просто знаю, что я многое потерял только потому, что открыто называю себя верующим христианином.[/quote]

Актер уверен, что фильмы и сериалы на религиозную тематику нравятся публике. Спрос на них будет расти, а у него еще будут интересные роли.

[quote]– Мне повезло, что сейчас, в последние десять лет, все сильно меняется, – добавляет Болдуин. – Работы на религиозную тему стали больше пользоваться спросом. И мне вдруг стало поступать больше звонков с предложениями о работе. Любопытно, как все может обернуться в этой жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x