Новости о событиях шоу-бизнеса

Джонни Депп выступил на сцене с рокерами

Джонни Деппом (Johnny Depp) / © DFree / Shutterstock.com
Джонни Деппом (Johnny Depp) / © DFree / Shutterstock.com

Джонни Депп (Johnny Depp) всегда был небезразличен к хорошей музыке. Он даже дружит со многими рокерами и панк-музыкантами. Порой актер выходит на сцену в рамках различных шоу. 30 июля он выступил вместе с группой «Аэросмит» (Aerosmith) и Стивеном Тайлером (Steven Tyler) на концерте в Лос-Анджелесе.

Слушатели, как говорят очевидцы, были в восторге. Наверное, отчасти потому, что Джонни вышел на сцену подготовленным. Как рассказал другой участник группы Джо Перри (Joe Perry), Депп много репетировал с ними в студии перед концертом.

[quote]– Для меня такие эксперименты – способ раздуть свое эго, – заявил Джо. – Я как-то сидел в студии с Элисом Купером (Alice Cooper) и Джонни Деппом. Мы играли на гитаре. С нами был еще Пол Маккартни (Paul McCartney). Мы все смотрели друг на друга с открытыми ртами, как дети. Пол оказался таким милым. Он погружен в бизнес-процессы, когда записывает песни. В свои 72 он все еще держится на Олимпе. Но много говорить о проекте не могу, мы его держим в тайне. Мы все расскажем, когда придет нужное время.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x