Новости ТВ

Съемки «Теории большого взрыва» приостановлены

Джим Парсонс (Jim Parson) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Джим Парсонс (Jim Parson) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Один из самых популярных сериалов современности «Теория большого взрыва» (Big Bang Theory) на время перестанут снимать. Актеры ситкома стали тому виной. Они все сразу попросили увеличения гонораров втрое. Джим Парсонс (Jim Parsons), Саймон Хелберг (Simon Helberg), Кейли Куоко (Kaley Cuoco), Джонни Галэки (Johnny Galecki) и Кунал Найяр (Kunal Nayyar) хотят отныне получать не по 300 тысяч долларов, а по миллиону за каждую серию.

Продюсеры канала CBS и компании «Уорнерс Бразерс» (Warner Brothers) призадумались и решили все хорошо взвесить. Они пытаются торговаться с актерами, и уже заключили контракты с некоторыми исполнителями ролей второго плана. Но что касается основного состава, то тут переговоры еще в самом разгаре.

[quote]– Все будет прекрасно, – надеется сценарист Чак Лорри (Chuck Lorre). – Компания «Уорнерс Бразерс» через такое не раз проходила. Все, кто с ней работает, заслуживают того, чтобы быть успешными, счастливыми и богатыми. Ребята заслужили такой гонорар. Они – великолепная команда, отличная. Сейчас настало их время![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x