Новости: психология знаменитых и успешных

Елена Подкаминская верит в любовь до гроба

Елена Подкаминская / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля
Елена Подкаминская / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля

Героиня Елены Подкаминской в сериале «Кухня» с недоверием относится к мужчинам. Даже встретив настоящую любовь, она не может поверить в ее реалистичность.

Сама актриса не так подозрительна по отношению к мужчинам. Она выросла в образцовой семье. И надеется, что у самой получится прожить в браке долго и счастливо.

О своих надеждах и ожиданиях 35-летняя актриса рассказала журналу Hello.

[quote]– Мама – олицетворение женственности, папа – настоящий мужчина, джентльмен, опора, стена. К тому же они очень хорошие педагоги, воспитатели. Я во многом ориентируюсь на них, всегда выслушиваю их критику. Хочу, чтобы моя семья была не хуже. При этом так непросто оставаться чуткой, внимательной, нежной к близким, родным в условиях гонки. И именно сейчас, когда столько интересной работы и все так важно – и пробы, и репетиции, и интервью.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dmitriy Vasin

Ну что за ерунда, да ещё от взрослой женщины!!! Никогда и никому не удавалось совмещать несовместимое. Со времён Цезаря — пожалуй самый яркий пример, и как славненько кончил, врагу не пожелаешь. Там что-то про Брута было, или Шекспир приврал?
Обязательно надо чем-то пожертвовать: семьёй или карьерой иначе потеряешь всё. Закон жизни.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x