Новости о событиях шоу-бизнеса

Новый фильм Пенелопы Крус будет представлен в Каннах

Пенелопа Крус (Penelope Cruz)  / © DFree / Shutterstock.com
Пенелопа Крус (Penelope Cruz) / © DFree / Shutterstock.com

Актрису Пенелопу Крус (Penelope Cruz) в этом году ожидают увидеть на красной дорожке Каннского кинофестиваля (Cannes Film Festival). Премьера ее нового фильма Ma Ma состоится в рамках этого престижного события.

Драма повествует о женщине по имени Магда (Magda), которая необычным образом реагирует на великое горе. После трагедии, случившейся в ее жизни, она начинает еще больше любить жизнь и жаждет получить от нее многое.

В этом фильме, кроме Пенелопы, снялись испанские актеры, которые пока мало известны в мире. 39-летнюю актрису нисколько не смутил тот факт, что она стала главной звездой картины. Она уверяет, что ее так тронула история, рассказанная в этом кино, что она без колебаний согласилась на роль. Кроме того, она считает режиссера Хулио Медема (Julio Medem) большим профессионалом, и это добавило ей решимости взяться за проект.

[quote]– Я была на седьмом небе от счастья, когда поняла, что Хулио вошел в число создателей фильма, – говорит Пенелопа. – Он, как никто другой, сумел передать историю Магды, и сложную, и запутанную, и чарующую, и такую типичную одновременно.[/quote]

67-й Каннский кинофестиваль пройдет во Франции с 14 по 25 мая 2014 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x